БАЛКАН ЭКСПРЕСС

Туры в Болгарию 2017

Уже довольно долгое время курорты, расположенные на болгарском черноморском побережье, пользуются огромной популярностью у туристов со всего мира. И хотя Болгария готова встречать отдыхающих и летом, на бесконечных песчаных пляжах, и зимой, на оснащенных по последнему слову техники горнолыжных курортах, в этой статье будет рассказано лишь о летней стороне болгарского отдыха.

На дворе июнь, а это значит, что пляжный сезон в Болгарии в самом разгаре. И если есть те люди, а они, конечно, есть, кто еще не определился с выбором места на отпуск в этом году, то им следует внимательно присмотреться к Болгарии. Ведь недаром все, кто здесь побывал однажды, не только отзываются о проведенном отпуске с восторгом, но еще и советуют его всем друзьям и знакомым.

Достоинств отдыха в Болгарии не счесть. Как уже было сказано выше, пляжи болгарского побережья Черного моря удивительны. Простираясь в длину на километры, в ширину они достигают двух сотен метров. Здесь есть где разгуляться, тем более, что песочек так приятен ногам как взрослых, так и самых маленьких туристов. А море – это само совершенство. Ровное, медленно уходящее вглубь, чистое, без водорослей и опасных рыб, здесь не только приятно купаться самому, но и ребенка не страшно радовать теплой водичкой. Плюс ко всему, соотношение цена/качество радует отдыхающих на протяжении нескольких десятилетий. На отдых в Болгарии цены в 2017 так же доступны, как и раньше, а сервис с каждым годом все больше приближается к совершенству.

Среди всего многообразия курортов Болгарии есть из чего выбрать. Если вам по вкусу спокойные, размеренные курорты, или же наоборот, кипящие жизнью города, то беспокоиться не стоит, на каждое предпочтение найдется тот курорт, который ответит всем вашим пожеланиям. Например, тысячи туристов ежегодно приходят в восторг от Бургаса. Купив авиабилеты в Бургас, вы получите лучший отпуск в вашей жизни. Бургас – курорт, расположившийся на южном побережье Болгарии, он является одним из самых больших по величине городов в Болгарии. Естественно, развлечений здесь предостаточно.

Туристы в Бургасе смогут наслаждаться многочисленными экскурсиями по достопримечательностям города, разнообразными фестивалями, которые тут не редкость. Что и говорить про парки, дискотеки, кафе, аттракционы для детей – здесь их огромное количество.

Болгария станет отличным вариантом для большинства любителей хорошего отдыха. Ведь цены на туры сюда в этом году приятно радуют, а сервис может конкурировать и с более дорогими курортами. А купить авиабилеты на болгарские курорты к туру можно в любое время года!

 

Добавить комментарий