БАЛКАН ЭКСПРЕСС

Экскурсионные туры в Италию

Италия всегда будет для любителей европейского отдыха одним из главных мест туризма, все, что для этого необходимо –купить билет Москва-Римини. Почему именно этот курорт и что посмотреть в Римини летом расскажем подробнее.

Римини – один из самых древних городов Европы. Этот небольшой городок в средние века называли воротами в Италию, сейчас – это третий по посещаемости курорт страны. Он включает в себя более 200 пляжей на любой вкус, отличный сервис и множество культурных и исторических мест, которые обязательно стоит посмотреть.

Пляжи в Римини ухоженные и чистые, раскиданы по всей территории. Дополнить пляжный отдых посещением достопримечательностей этого прекрасного курорта стоит обязательно.

Достопримечательности Римини


Их много. Наиболее оптимальный вариант – купить экскурсию заранее, потому что самостоятельно проложить маршрут по всем местам, которые стоит посмотреть довольно трудно.

Площадь Кавур, образованная дворцом Гарампи 14 века обычно является началом экскурсий. Величественные архитектурные ансамбли, исторические здания дадут первое представление об истории Италии.

Арка Августа – одна из самых старых в стране (время постройки датируется 27 годом до н. э). Арка построена и названа в честь императора Августа Октавиана. Во многом напоминает канувшую в Лету Пальмирскую арку.

Храм Малатесты возведен в эпоху позднего средневековья в стиле французской готики в XV веке здание являлось мавзолеем местного правителя Сиджизмунда Пандольфо по прозвищу Малатесто (отсюда и название) и Изоты, его супруги. Позднее был переименован в Церковь Сан-Франческо.

«Италия в миниатюре». Уникальный комплекс создан для знакомства со всеми достопримечательностями страны, не покидая одного гектара города. Более 270 точных копий и мест расположения основных достопримечательностей Италии можно лицезреть и наслаждаться. Копии выполнены в размере 1 к 25 к оригиналам и точно передают все оттенки памятников архитектуры, истории и культуры.

Описать все достопримечательности города невозможно, их очень много. Лучше всего посмотреть и оценить самостоятельно – авиаперелетМосква-Римини авиабилеты на который можно приобрести онлайн на официальном сайте туроператора, сделают вашу жизнь намного богаче и ярче.Из Москвы в Римини авиабилеты прямой рейс, так что проблем в техническом плане не возникнет, а купленная заранее обзорная экскурсия сделает отдых незабываемым.

 

Комментарии (1) -

Лариса Смоленко 28.02.2017 13:02:38

Авиабилеты у вас действительно недорогие.
Собрались с дочкой в Римини. Уже в третий раз.) Выражаю благодарность за интересные программы и экскурсии!!

Добавить комментарий