БАЛКАН ЭКСПРЕСС

Найти выгодные авиабилеты в Римини

Любителям отдыха на побережье Адриатического моря помогут купить дешевые экскурсионные туры в Италию из Москвы несколько советов. Их можно использовать не только при поиске туров в Италию из Москвы 2017 году, но и при покупке авиабилетов и туров в другие страны, в том числе подбирая авиабилеты по России.

Самый простой способ сэкономить на отдыхе, не потеряв в качестве, – это загодя изучить предложения туроператоров, размещенные в сети. Так можно получить представление о порядке цен и минимальном пакете услуг, включенных в тур. Далее, уже немного ориентируясь в ценах, можно приступать к покупке.

Этап первый. Если планируете тур на побережье Адриатического моря, то выгоднее покупать путевки через онлайн-сервисы, представляющие несколько туроператоров. Такие ресурсы постоянно обновляются, имеют самую свежую информацию, дают информацию от нескольких десятков туристических компаний, организующих поездки в Римини.

Покупка тура в сети поможет потратить минимум средств, сэкономит время, позволит одновременно с выбором выслушать мнение всех членов семьи, чтобы приобретенный тур не стал яблоком раздора.

Этап второй. Разобравшись с онлайн-сервисом, начинайте поиск тура. Если возникли проблемы с освоением сервиса, не тушуйтесь, воспользуйтесь услугами круглосуточной службы поддержки.

Чтобы увеличить свои шансы на покупку дешевой путевки, расширьте даты начала и окончания отдыха. Иногда, передвинув дату перелета на пару дней, можно получить экономию в 30-40%. Еще один способ потратить меньше денег – изменить город. Примерно в 100 км от Римини находится крупный аэропорт Болонья, дорога от которого до Римини обойдется в 25-30 евро. Возможно, что такой перелет будет дешевле, чем если лететь до Римини.

Этап третий. Внимательно сравните стоимость туров разной продолжительности. Часто короткие пятидневные путевки стоят дороже туров на 7 дней и 8 ночей. Изменить длительность отдыха, передвинуть даты начала и окончания отпуска можно, если делать все заранее. Проверьте отели разного уровня: может оказаться, что 4 звезды дешевле трех.

Самостоятельно покупая тур, действуйте гибко. Подбирая наиболее подходящие туры в Италию от туроператоров, не ограничивайте себя искусственно, отталкиваясь только от авиаперелетов из Москвы. Может оказаться, что путевки в Римини из Санкт-Петербурга обойдутся деше��ле, даже с авиаперелетом из Москвы.

 

Комментарии (1) -

Екатерина Гуляева 28.02.2017 12:51:34

Римини - это моя мечта...! Горящие туры в Римини бывают? Мы с сестрой пакуем чемоданы!)

Добавить комментарий