Балкан Экспресс


Изменения в работе Консульской службы Болгарии.
Консульская служба Болгарии в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге временно приостановили прием документов на визу. Мы полагаем, что ситуация стабилизируется в течение месяца и с пониманием относимся к данному решению, потому что большинство компаний и госучреждений принимают защитные меры.

Для нас также всегда были важны безопасность и здоровье наших Клиентов. На сайте www.balkan.ru мы будем оперативно размещать все новости, связанные с работой консульских служб.

Для многих происходит серьезная корректировка намеченных планов, тем не менее, мы надеемся, что наши Клиенты смогут провести счастливый и спокойный отпуск за рубежом в летний сезон. Большинство отелей уже продлили сроки раннего бронирования и подготовили спецпредложения по размещению.

Выбор остается за Вами. Уже сейчас Вы можете подобрать и забронировать тур на лето без предоплаты за отель и авиаперевозку по сниженным ценам с отложенной оплатой и свободной аннуляцией. Для этого вам нет необходимости приезжать в офис. Любые вопросы можно решить дистанционно, по телефону или в мессенджерах.

Наши офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Электростали и на Солнечном берегу работают! Для обеспечения безопасности здоровья в офисах введены дополнительные санитарные меры.