Расположение: недалеко от центра г.Фантьет, столицы провинции Биньтуан, на расстоянии 200 км от г.Сайгон. Отель Novotel расположен на белоснежном собственном песчаныом пляже (6 км). Рыбацкий городок Phan Thiet стал известен с открытием здесь отеля международного класса Novotel Coralia и гольф клуба Океанские Дюны. Отель предлагает комфортабельный отдых для гостей разных возрастов и интересов. Гольф клуб Океанские Дюны с 18 лунками и прекрасным полем для гольфа, спроектированн Ником Фолдо и был признан лучшим полем азиатского региона. Отель также, как и другие одноименные отели управляется компанией ACCOR
В отеле: ресторан с морской кухней, барбекю ресторан, бар с горячими закусками, бар у бассейна, бутики, прачечная, химчистка, 4 конференц зала, банкетный зал, Интернет, сейф, обмен валюты, прокат авто и мото транспорта, тематические вечера с выступлением фольклорных ансамблей. Для детей: детский клуб с 6-12 лет, клуб для детей старше 12-ти лет, няня по запросу, игровая площадка.
123 номера.
Типы номеров: Standard Golf View, Superior Sea View. Room service 24 часа.
Все номера с балконами. Имеются комнаты для некурящих
В номерах: кондиционер, телефон с прямым выходом в международную сеть,
телевидение с международными спутниковыми каналами, письменный стол, мини-бар, кофейные и чайные приборы, сейф, ванная комната с ванной и душем, халат, фен, тапочки.
Спорт и развлечения: 2 бассейна, фитнес центр, массаж, сауна, гольф, уроки игры в гольф, рыбалка, водные лыжи, виндсерфинг, теннис (2 закрытых корта), уроки игры в теннис, бильярд.
Питание: завтрак.
Пляж: собственный, белый песок.
ЗАБРОНИРОВАТЬ:
из Москвы
из СПб
из Киева
без вылета