Балкан Экспресс

«Аэрофлот» выполнит специальный рейс из Софии для вывоза российских туристов.

Организован специальный рейс по возвращению граждан России из Болгарии. Он будет выполняться 3 марта авиакомпанией «Аэрофлот».

Вылет рейса FV6528 из Софии запланирован на 13:05, прилёт в Шереметьево — в 17:10 (время указано местное).

Воспользоваться перевозкой может любой гражданин РФ, у которого состоялся вылет из России и имеется на руках обратный билет любой российской авиакомпании.

Для регистрации на рейс нужно:

  • обратиться в колл-центр «Аэрофлота» по круглосуточным телефонам: +7 495 223 5555, 8-800-444-5555 (звонок по России бесплатный), *555 (для мобильных телефонов)

  • лично подойти в собственные офисы продаж «Аэрофлота», которые расположены и в Софии по адресам: 1407, Sofia, Zlaten Rog Str., 22 – office 2B, а также в терминале 2 в аэропорту.

Если у пассажира билет другой российской авиакомпании, ему необходимо обратиться к перевозчику, изначально оформившему авиабилет.

Подробная информация на сайте перевозчика.

Федеральное агентство по туризму разработало памятку для туристов, которые по той или иной причине не смогут попасть на вывозные рейсы и будут добираться самостоятельно. С помощью памятки туристы смогут составить оптимальный маршрут для возвращения на Родину.