Балкан Экспресс

Cеминар по Малайзии в Санкт-Петербурге

29 октября 2018 года туроператор «Балкан Экспресс» и оператор по Юго-Восточной Азии Sunflower Holidays организовали для турагентов семинар по такому экзотическому направлению, как Малайзия. Мероприятие прошло в отеле «Пятый угол».

С приветственным словом к представителям туристической розницы обратилась управляющий директор Sunflower Holidays Минт Леонг. Основанная в 2005 году в Куала-Лумпуре компания успешно занимается обслуживанием индивидуальных туристов и групп со всего мира.

О Малайзии и предлагаемом туристическом продукте рассказала директор по продажам и маркетингу принимающей компании Нина Айсабакиева.

Слушатели семинара узнали, чем привлекательная Малайзия, на какое время лучше запланировать свое путешествие, какие достопримечательности стоит обязательно посмотреть и как выгодно забронировать тур в эту страну с помощью "БАЛКАН ЭКСПРЕСС".

Каждый слушатель семинара получил сертификат, подтверждающий обучение, а также приятные подарки и сувениры. Помимо этого среди турагентов были разыграны ваучеры на проживание в лучших отелях Лангкави и Пенанга.