Здание Best Western Acropol Hotel было построено в стиле Оттоманского особняка 19-го столетия. Отель расположен в 300 м от моря, в самом центре старого города Стамбула рядом с главными достопримечательностями. С террасы кафе и большинства номеров гостиницы открывается прекрасный вид на Мраморное море и панораму города. Этот роскошный отель предлагает настоящий отдых гостям Стамбула, которые могут насладиться уютом и комфортом номеров, безупречным сервисом и богатой инфраструктурой. Месторасположение:
Отель Acropol расположен в историческом центре Стамбула, недалеко от моря, в 14 км от аэропорта Ataturk Airport, в 3 км от порта Karakoy.
Количество номеров:
30 номеров с видом на море или панораму города, украшенные в традиционном Оттоманском стиле, с мягким освещением и сводчатым потолком.
Типы номеров:
23 номера стандартного типа - одноместные, двухместные и трехместные;
4 роскошных номера класса люкс "Suite" на верхнем этаже отеля – пент-хаусы с панорамными видами из окон и с просторными, специально разработанными комнатами, в том числе эксклюзивный номер для молодоженов.
Описание номеров:
- личная ванная комната;
- фен;
- телефон;
- спутниковое телевидение;
- музыкальная система;
- сейф;
- мини-бар/холодильник;
- кондиционер воздуха с температурным контролем;
- 24-часовое обслуживание номеров.
Дополнительно в номерах типа Suite:
- быстродействующая интернет-связь;
- рабочий стол;
- многоканальное телевидение Plazma;
- DVD-плейер;
- джакузи.
Инфраструктура отеля:
- стоянка;
- конференц-зал, оборудованный всей современной техникой, вместимостью 60 человек;
- телевизионный зал;
- обмен валюты;
- панорамный ресторан и терраса с захватывающим видом Стамбула, включая Босфор, Дворец Topkapi, Haghia Sophia, Синюю мечеть. Типы питания:
Полу-пансион, полный пансион. Бесплатный сервис:
- доступ в интернет;
- трансфер до аэропорта и обратно. Платный сервис:
- сейф на стойке регистрации;
- услуги врача по вызову;
- услуги переводов;
- услуги секретаря;
- химчистка, прачечная и глажка;
- прокат автомобилей;
- экскурсионное бюро;
- факс. Развлечения и спорт:
- рыбалка. Рестораны, бары:
- ресторан Marmara roof, расположенный под самой крышей здания отеля, из которого открывается вид на самые главные достопримечательности Стамбула, предлагает лучшие блюда Турецкой и международной кухни. Ресторан рассчитан на 60 человек. В ресторане также проводятся банкеты и вечеринки, включая свадьбы, празднование дня рождения и корпоративные обеды;
- кафе-ресторан BYZAS предлагает богатый выбор салатов, вина и кофе.
ЗАБРОНИРОВАТЬ:
из Москвы
из СПб
из Киева
без вылета